Зимняя сессия РМЛ 2018

имя пользователя
пароль
регистрация
забыли логин или пароль?
Организаторы
Продолжительность: 2-3 часа
Максимум: 12 чел
Минимум (М/Ж): 8 (0/0) чел
Осталось мест: -1

Еще один шанс

Анонс

Почему мы любим играть в эти наши ролевые игры? Наверное, потому, что это позволяет нам примерить шкурку другого человека или даже не совсем человека, а скажем разумного существа. Как правило, жизнь этого другого, интереснее, чем наша. Это может быть кто угодно. Что только эти мастера не придумают)) У большинства из нас за плечами уже такой список этих персонажей, что удивить новой ролью будет сложно. Это и правители государств, и сказочные персонажи и ученики волшебных школ. Список можно продолжать очень долго. Как правило, жизнь этих персонажей интереснее и увлекательнее нашей с вами. Ну да, куда уж нам с вами? Они вон где, а мы только в них играем.
Эта игра будет отличатся. Хотя, и в такие игры вы тоже играли, скорее всего. Ну значит будет еще одна.
Собственно, предлагаю вам примерить шкурку обычного скучного человека. Его жизнь даже скучнее чем наша с вами, он даже в ролевые игры не играет. Хотя, если хотите, то пожалуйста. Он ходит на работу, может быть, у него есть семья или только кот. Он не убийца, не маньяк,не преступник. Как говорят " Не был, не состоял, не привлекался." Ну может только мелкое хулиганство в юности штрафы. Короче говоря, самый наиобычнейшей человек. Но только живет он в 2032 году, в нашей с вами России. И пусть будет Омск, яжпатриот) Этого человека вы придумаете сами. Не нужно мне присылать полную биографию, придумаете ее себе. Мне достаточно нескольких фраз с общей информацией. Некоторые ограничения все ж таки есть. Это должен быть действительно самый обычный человек. Если в вашей легенде будет что-то, что мне не понравится, мы это с вами исправим и удалим.
Нужно сказать, что жизнь не очень то изменилась, как нам бы хотелось. У власти все еще Единая Россия, правда, без Путина. Дороги все так же разбиты. Выходят новые версии яблочных телефонов, в компьютерах все больше ядер. Но кардинальных изменений нет. Все так же, все там же.
Дату рождения не пишите, я укажу ее вам сама. Но вам 25 лет.
Заявку можно написать, можно встретится лично, можно созвониться, как вам удобнее.

Я бы хотела рассказать вам больше, но увы, это только испортит впечатление. Если сказать пару слов, то игра в принятие одного очень важного решение или не принятие. Игра в безпомощность в одном и во всемогущество в другом. С одной стороны, вы сможете творить судьбу, с другой, не сможете распорядится своей. Ну или вам так покажется. Игра про очень важное для меня лично. Для важное для каждого, как кажется мне. Игра не про то, что покажется в самом начале. Посмотрим, сможем ли мы сочинить эту историю вместе или она так и окажется не рассказанной до конца. Я буду надеяться на вас, а вам придется поверить мне. Только так мы сможем работать вместе.

Предупреждение.
В игре возможно придется испытать физический дискомфорт. Возможно эмоциональное давление, но я надеюсь, что в итоге игра получится доброй. Но как я уже говорила, это зависит от вас